Home

• Карты на сервере 8 0 10 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Карты на сервере  (Прочитано 2331 раз)

Doctor Dizzel

• *
  • Подполковник
  • Статус: Оффлайн
  • За хорошую репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Первое сообщение: 01/05/2019.г в 11:11:19 »
Здесь обсуждаем карты на сервере.
Оставляем предложения, замечания. 8)

Предлагайте варианты карт для добавления на сервер (по результатам предложений будет открыто голосование).

Doctor Dizzel

• *
  • Подполковник
« Сообщение #1: 10/05/2019.г в 10:55:01 »
Немного подробнее о карте LIBYA с модификацией Vehicle:

На карте LIBYA в игру добавлена техника (танки, джипы, самолеты, зенитки)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

power

• *
  • Генерал-лейтенант
  • За хорошую репутацию За активность на сайте и форуме
« Сообщение #2: 14/05/2019.г в 19:49:43 »
По Вашей просьбе, добавлена карта "gob_rats"
Доступна для выбора в меню голосования, при малом количестве игроков (10)

RututSan

• *
  • Генерал-майор
  • За репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #3: 25/08/2019.г в 09:26:51 »
MP_BURGUNDY_V2 Можно добавить она чуть более модифицирована от обыкновенной Burgundy  карта популярная, чуть новизны ей не помешает.
Так же можно Gob_rats2 добавить

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #4: 25/08/2019.г в 19:47:40 »
MP_BURGUNDY_V2
Gob_rats2
Скриншоты прикладывайте, чтобы понять какую карту искать... или ссылку...

Post Merge: 25/08/2019.г в 20:12:58
Gob_rats2
Эта карта - ничем не отличается от установленной...
RututSan, поясни, что имел ввиду???

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #5: 25/08/2019.г в 21:18:52 »
MP_BURGUNDY_V2 Можно добавить она чуть более модифицирована от обыкновенной Burgundy  карта популярная, чуть новизны ей не помешает.

Открыто голосование по поводу добавления этой карты на сервер... Вверху данной темы... Голосуйте...
Скриншоты

Видео обзор

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #6: 04/09/2019.г в 11:56:12 »
Голосование закончено...
Предложенная карта ("BURGUNDY V.2") не будет установлена, т.к. голоса разделились 50/50

Kondor

• *
  • Подполковник
  • За активность на сайте и форуме
« Сообщение #7: 04/09/2019.г в 22:59:57 »
1. Предлагаю убрать второй список карт при выборе на голосовании. Люди либо его не видят, либо промахиваются.В итоге выбирают ерунду в которую никто не бегает. Обязательно в списке должно быть хотя бы 2 стандартных карты. Желательно что при каждом выборе в нем не были все 4 карты (Бургундия,Тужан,Карентан,Матмата)Лучше каждая из них была в последующих выборах.
2. Также предлагаю уменьшить время игровой карты на 5 минут для всех режимов 20  мин для дм 15. Будет больше ротаций,карты не будут надоедать и тянуться.
3. И еще, может после голосования предложенного игроком во время игры в случае положительного голосования будет загружаться карта по дефолту с оружием ВОВ а не современным?
4. В режиме рифл онли может сделать вторым оружием пистолет? Либо добавить режим только на пистолетах? Иногда людям интересно размяться на на них.

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #8: 05/09/2019.г в 09:15:07 »
1. Предлагаю убрать второй список карт при выборе на голосовании.
Этот список появляется с 30-ти процентной вероятностью... Сделано для разнообразия... Убавлю процент...
Люди либо его не видят, либо промахиваются.
Многие только читы и умеют юзать, на большее ума не хватает... Нажать на - Shift и посмотреть второй список - это для них целая проблема...
Как и с гранатами... Зажать F и кинуть грену, ну это просто, что-то сверхъестественное... Легче бегать с греной и ждать таймер?!
Обязательно в списке должно быть хотя бы 2 стандартных карты. Желательно что при каждом выборе в нем не были все 4 карты (Бургундия,Тужан,Карентан,Матмата)Лучше каждая из них была в последующих выборах.
Это сложно реализовать, если в обще возможно... не вникал... Это конфиг нужно переписывать заново...
Сейчас на сервере включена память на карты, т.е. сервер запоминает три карты на за которые проголосовали и последняя карта появится в списке, через две карты, а это примерно час игры... Можно увеличить память, тогда будут появляться на много позже...
2. Также предлагаю уменьшить время игровой карты на 5 минут для всех режимов 20  мин для дм 15. Будет больше ротаций,карты не будут надоедать и тянуться.
Время рассчитано так, что бы успеть принести все флаги или достичь полного счёта (КТФ 10 флагов., Штаб 600 оч., ТДМ 300 оч. ДМ 75 оч.)
Если команды примерно равны, то и игра будет дольше... Если просто время убавить, то не успеют достичь макс. счёта...
3. И еще, может после голосования предложенного игроком во время игры в случае положительного голосования будет загружаться карта по дефолту с оружием ВОВ а не современным?
Ок... Сделаю...
4. В режиме рифл онли может сделать вторым оружием пистолет? Либо добавить режим только на пистолетах? Иногда людям интересно размяться на на них.
Ок... Сделаю...

Kondor

• *
  • Подполковник
« Сообщение #9: 05/09/2019.г в 20:32:13 »
Этот список появляется с 30-ти процентной вероятностью... Сделано для разнообразия... Убавлю процент...
Попробуем так.Но я говорю из-за слишком большого выбора например при небольшом кол-ве игроков выбирается ерунда.
Многие только читы и умеют юзать, на большее ума не хватает... Нажать на - Shift и посмотреть второй список - это для них целая проблема...
Как и с гранатами... Зажать F и кинуть грену, ну это просто, что-то сверхъестественное... Легче бегать с греной и ждать таймер?!
А просвяти по гранатам,что за функция с зажатием F? У меня просто на F удар прикладом а на шифт бег. И я либо сразу кидаю, либо жду задержку, когда надо и кидаю.
Это сложно реализовать, если в обще возможно... не вникал... Это конфиг нужно переписывать заново...
Сейчас на сервере включена память на карты, т.е. сервер запоминает три карты на за которые проголосовали и последняя карта появится в списке, через две карты, а это примерно час игры... Можно увеличить память, тогда будут появляться на много позже...
Ну это не критично, я предлагал с расчетом только одного столбца выбора карт. Если сложно то не надо.
Время рассчитано так, что бы успеть принести все флаги или достичь полного счёта (КТФ 10 флагов., Штаб 600 оч., ТДМ 300 оч. ДМ 75 оч.)
Если команды примерно равны, то и игра будет дольше... Если просто время убавить, то не успеют достичь макс. счёта...
Ок.Понятно.

Doctor Dizzel

• *
  • Подполковник
« Сообщение #10: 05/09/2019.г в 20:56:26 »
А просвяти по гранатам,что за функция с зажатием F? У меня просто на F удар прикладом а на шифт бег. И я либо сразу кидаю, либо жду задержку, когда надо и кидаю.
У меня на F бег ( не знаю настройки влияют ли на бросание гранат ) Зажимаешь F и кидаешь грену  жмешь пока она не встретится с препятствием, и взорвется  :) Кстати так же и с откидыванием чужих гранат  кнопка F  (У меня )
Если не прав , большой брат поправит ;)

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #11: 05/09/2019.г в 21:28:28 »
Да не надо держать пока не упадёт, нет...
Зажал кл. F, кинул грену, отпустил кл. F
Даже когда бежишь, можно так же кидать грены... Будут сразу взрываться при контакте...
Вот неужели трудно проверить на себе???
Зашёл в уголок, зажал... бросил... и всем легче стало ;D

power

• *
  • Генерал-лейтенант
« Сообщение #12: 06/09/2019.г в 08:12:54 »
Не заметил вчера сообщения...
Информация по настройкам, периодически появляется слева на экране в виде сообщений...
В сообщениях как раз и показываются ВАШИ настройки...
Возможно, что они малозаметны?! Изменить цвет сообщений???

Вот пара скринов по моим настройкам ---

То же самое касается и голосования, а именно перелистывание страниц голосовалки ---

Если ВАШИ настройки отличаются от стоковых, то будут показаны именно ВАШИ настройки...

P.S. Проверить действия клавиш в игре...

Примерно так --- 1. Нажал бросок гранаты - 2. Зажал F - 3. Кинул себе под ноги...
Причём не важно когда нажата клавиша "F", до или после нажатия кл. броска гранаты...

Поднять гранату --- 1. Нажал бросок гранаты - 2. Кинул себе под ноги - 3. Нажал F, поднял гранату - 4. Снова нажал бросок гранаты - 5. Кинул себе под ноги - и т.д...

И ещё бесплатный совет, для тех кто возмущается, что ни в кого не попасть... оружие какое-то странное ---

Bakers doZen

• *
  • Подполковник
« Сообщение #13: 07/09/2019.г в 00:15:45 »
По поводу новых карт на сервер... был у меня как-то давно, лет сто назад, сервер COD2... и сайт к нему.
На сайте том я некоторые карты размещал :) кому интересно, можете скачать карты для теста -

Предлагаю добавить на сервер карту "MP_PORT"

Kondor

• *
  • Подполковник
« Сообщение #14: 07/09/2019.г в 00:25:53 »
По поводу новых карт на сервер... был у меня как-то давно, лет сто назад, сервер COD2... и сайт к нему.
На сайте том я некоторые карты размещал :) кому интересно, можете скачать карты для теста -

Предлагаю добавить на сервер карту "MP_PORT"

Порт неплохая карта,поддерживаю. И флаги и штабы на ней норм. Но все зависит поддерживает ли ее этот мод.