Home

Автор Тема: Админы на сервере 1.3  (Прочитано 3236 раз)

RututSan

• *
  • Генерал-полковник
  • Статус: Оффлайн
  • За репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #15: 13/10/2019.г в 12:07:23 »
Потому-то и объявляются голосования, чтобы понять, ставить такого на Модера или нет...
Игрок, назначенный Модератором и согласившийся им быть, должен следить за порядком и не допускать мата, оскорблений, унижений и т.д. игроков игроками...
Пресекать использование читов... В общем, принимать все необходимые действия, чтобы игроки чувствовали себя комфортно на игровом сервере...
Модераторы могут использовать читерные проги, но только для помощи себе, в определении читера(ов) и ни как не для игры и поднятия скилла...
Модератор допускающий оскорбления игроков или использующий читы для игры - будет исключён из Модераторов и если потребуется, будет забанен...
нужно разобраться точно ли он был за компом. потому что он всегда был вежлив и корректен, даже с дебилами.

Doctor Dizzel

• *
  • Генерал-майор
  • Вечность пахнет нефтью... (C)
  • За хорошую репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #16: 13/10/2019.г в 12:25:55 »
Даня всегда играет с гуидом......
Если был гуид,и данный факт имел место,то вопрос закрыт,имхо

Post Merge: 13/10/2019.г в 12:38:02
нужно разобраться точно ли он был за компом.
Присутствие за компом в игре кого-либо, кроме модератора( имеющего доступ к серверу,) ( брат,сват,брат свата троюродного брата) НЕДОПУСТИМО!!!! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ Я УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ И ОСТАВИЛ КОМП С АДМИНКОЙ  ну например Бороде!  Он вам наадминил бы :)  ;D ;)

Пы.сы. Всем привет из Османской империи!  ;D
С вечера застолье,
 Поутру похмелье,
 Перец,соль да сахар...

А только вышло по-другому,
Вышло всё вовсе и не так!
(С)

RututSan

• *
  • Генерал-полковник
  • За репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #17: 13/10/2019.г в 13:32:17 »
Даня всегда играет с гуидом......
Если был гуид,и данный факт имел место,то вопрос закрыт,имхо

Post Merge: 13/10/2019.г в 12:38:02
Присутствие за компом в игре кого-либо, кроме модератора( имеющего доступ к серверу,) ( брат,сват,брат свата троюродного брата) НЕДОПУСТИМО!!!! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ Я УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ И ОСТАВИЛ КОМП С АДМИНКОЙ  ну например Бороде!  Он вам наадминил бы :)  ;D ;)

Пы.сы. Всем привет из Османской империи!  ;D
ну у него админки вроде как и не было еще.
так что загорай спокойно)))
турок ты наш.
разберемся в этой ситуации.
я просто говорю что он не разу не был за таким замечен. и это странно

power

• *
  • Генералиссимус
  • За наибольшее кол-во сообщений За активность на сайте и форуме За хорошую репутацию
« Сообщение #18: 13/10/2019.г в 19:24:00 »
Хотелось бы увидеть демку с игрой читами (не пользовался не разу). Нецензурную признаю, высказываю только по делу. И то очень очень редко!

Доказывать тебе ничего не собираюсь... Это ты должен доказывать, что достоин быть Модератором сервера...
Видимо на Тужане вчера, у тебя было обострение телепатии... Раз 5-ть думал показалось... да не может быть...
Дак нет... Сидит чел в углу на Тужане, никого не трогает... Бежит Даня... Сверху, с разворотом вправо - хлоп... и нет чела... Ну прям супер игрок... Kondor отдыхает...
Эффективность выше похвал... Аж 77.27%... Toujane (HQ)
Но вот после временного бана, на последующих картах, твой скилл чудесным образом испарился - 54.65% - Carentan (CTF)...
36.76% - Port (HQ)
Видимо обострение прошло?! И к стати, на последующих картах, видно было, что ты не читерил...
Брань понятно... бывает срываемся мы все... Но вот читерство, не приемлю ни в каком виде... Трусы и лжецы, те же читеры...
И тот факт, что тебе не хватает смелости признать своё читерство, меня повергает ещё в больший шок...
Такие модеры мне точно не нужны... Есть наиболее достойные кандидаты...

P.S. Голосование отменяется... Голоса аннулируются...

---

Kondor

• *
  • Полковник
  • За репутацию За активность на сайте и форуме
« Сообщение #19: 13/10/2019.г в 19:48:43 »
Жаль демок нет. Хотелось,бы конечно,чтоб подобные разборы полетов осуществлялись при их наличии и общего решения по ним(хотя бы администрации). Уж очень интересно глянуть конечно моменты.

power

• *
  • Генералиссимус
  • За наибольшее кол-во сообщений За активность на сайте и форуме За хорошую репутацию
« Сообщение #20: 13/10/2019.г в 20:29:05 »
Жаль демок нет. Хотелось,бы конечно,чтоб подобные разборы полетов осуществлялись при их наличии и общего решения по ним(хотя бы администрации). Уж очень интересно глянуть конечно моменты.
Это не спорный момент... Бан был временный... При временном бане демо необязательно... При постоянном - желательно... Если Модератор забанил, значит была причина...
Это только у нас, лояльно относятся к читерам.... На другом, серьёзном сервере, и разбираться бы не стали... Бан и гуляй "Вася"...
За всю мою практику Админа, сколько было ситуаций, когда и демо есть и бан выдан, а читер всё отпирается... "Я не я, и корова не моя"...
Многие пишут - "У меня стаж игры с 2005, да я тут всё на наизусть изучил!!! Да я с закрытыми глазами всех одной левой!!!"
Кто-нибудь из таких "бывалых", хоть сможет назвать первого Админа NT CoD2 Public, кто создал NT CoD2 Public, историю NT CoD2 Public, где начинали ???

Уважаемые... игроков с супер возможностями не существует, пока что нет... бегать и стрелять в каждый угол на авось постоянно не будешь, надоест в пустоту стрелять...
Головой крутить на 360%, тоже устанешь... Да и сразу видно таких игроков... Либо давно не играл, либо вообще без опыта...
Другое дело когда бегут целенаправленно и стреляют с разворотов точно в цель... Прям телепаты, ни чего не скажешь...
Звук, звуки - конечно помогают ориентироваться, но тем не менее, стрелять будешь, только если цель действительно там где был звук... А это 0.5 сек. + задержка мыши 0.2 + пинг = итого 1-на секунда, до выстрела... Читер стреляет не убедившись... сразу... не целясь... и не убеждаясь, что там кто-то есть... т.к. он и так знает, что цель на месте... Я уж не говорю про задержки с пингом... 100 мс = 1-на секунда... 20 fps = 1-на сек...
Реальные вещи это - реакция игрока... сообразительность... смекалка... Таких очень мало... Их опыт сразу видно... Такой и читерить не будет, ему неинтересно играть станет... такой играет ради спортивного интереса... его цель - быть лучшим, среди лучших... И такой играет постоянно с высоким скиллом, т.к по другому уже не может...

---

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #21: 13/10/2019.г в 21:00:09 »
Я уже всё сказал...
Видно будет по твоей игре и поведению в дальнейшем...
И если не передумаешь стать соАдмином, вернёмся к данному вопросу...
А пока-что вопрос закрыт...

---

Kondor

• *
  • Полковник
  • За репутацию За активность на сайте и форуме
« Сообщение #22: 13/10/2019.г в 21:12:55 »
Это не спорный момент... Бан был временный... При временном бане демо необязательно... При постоянном - желательно... Если Модератор забанил, значит была причина...
Я к тому что демки при временном бане на простых игроков может и не обязательно, тут же вопросы возникли непосредственно к админу/модератору Это как минимум интересно. Ну да ладно. Закрыт так закрыт.

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #23: 13/10/2019.г в 22:59:52 »
Я к тому что демки при временном бане на простых игроков может и не обязательно, тут же вопросы возникли непосредственно к админу/модератору Это как минимум интересно. Ну да ладно. Закрыт так закрыт.
А чем простой игрок отличается от Модератора??? К Модератору наоборот больше требований должно быть, т.к. он должен быть примером...
В основном, почему хотят быть Модераторами??? Потому-что, прав больше, чем у других... По-выпендриваться, так сказать... Типа вот я какой!!!
А не для того-чтобы порядок был на сервере... Таких единицы, которым важен порядок, а не выпендрёж...
Были такие [KAZ] - по-моему?! Тоже в грудь себя "били", - "мы порядок наведём на сервере, ни одно читера не будет"... Поверил парням... Думал и правда толк будет...
Ну карту загрузили, ну выкинули кого-то пару раз... и что... это и вся работа Модера что ли??? А в и тоге вообще с читами играть стали...
Скажем у тебя бы крыша поехала вдруг, и ты стал бы читерить и матом всех крыть?! ;) Было бы тоже самое... - почему с читами... временный... и постоянный, если бы не понял, или стал бы огрызаться...
Почему??? Потому-что, важнее все остальные... Чтобы спокойно могли играть, не отвлекаясь на разные тёрки и читеров, т.к бесит когда не честно играют или отвлекают словоблудием... Не так ли???

---

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #24: 13/10/2019.г в 23:53:27 »
Лично я просил админку в ноябре 2018. Из за того что понравился сервер. Но категорически не хватало админов. И Вообще не возможно было играть. С ноября 2018 по май 2019 не одной жалобы в мою сторону я не видел. И практически всегда корректно пытался оценивать игроков на сколько это возможно. Даже с моим опытом игры это не всегда получалось.
Так например обвинил не совсем корректно Дизеля,за то что он играет с Вх. Моя ошибка была в том, что я, не достаточно долго наблюдал за игрой. И сделал вывод по 2 моментам.
Ну не надо заливать, что так много читеров было, что не возможно было играть... Кому ты рассказываешь??? Играли... и нормально играли...
Что Вы мне всё про свой опыт?! О чём мне эта информация должна сказать??? Что Вы опытные игроки??? И что??? У нас на сервере много опытных игроков...
Опытных Админов, может пара наберётся, не в курсе... Админом сервера NT CoD2 Public, я являюсь с 2006 или 2007, сам уже не помню точно...
И разных "опытных" повидал за это время... уж поверь... И не тебе уж говорить про опыт...
А наблюдаю я за игроком не одну минуту... и не сужу по нескольким моментам... баню игрока, только если ПОЛНОСТЬЮ уверен, что игрок играет не честно...
В чём ты пытаешься меня переубедить, в том, в чём я полностью уверен??? Или ты хочешь сказать, что я сам себе не должен верить???
Развёл тут демагогию??? Другой бы честно сознался и дело с концом... Тем более, что я голосование не отменял, т.к. надеялся, что сознаешься и извинишься...
Но ты выбрал другой путь, типа - демки нет, значит я чистый... Ну и думай так, если тебе так легче... А я знаю, что ты читерил...
И давай завязывать, пока не началось... Надоело переливать из пустого в порожнее...

---

Danya

• *
  • Майор
« Сообщение #25: 14/10/2019.г в 00:15:51 »
Другой бы честно сознался и дело с концом...
Но ты выбрал другой путь, типа - демки нет, значит я чистый...

Тем более, что я голосование не отменял, т.к. надеялся, что сознаешься и извинишься...

Самое обидно, когда это не является правдой в чем тебя обвиняют. Я не могу никак доказать свою правоту. Поэтому я и просил демку записи. Причем сразу, так как был уверен в свой правоте на все 100%!

Я всегда был за справедливость как в игре, так и в жизни. Чужое мнения я всегда учитываю и уважаю.

Я никогда особо не рвался в админы. И то что ты убрал голосование, поверь я не чуть не обиделся, это твое личное решение! (Но я бы, обнулил голосование. И посмотрел бы сколько людей оставило, свое мнение не изменным с учетом всей этой истории)

Могли бы добавить голосование чтобы исключать игроков. Хотя бы тех которые играю с явным аимботом. (Я бы был рад и этому, и не только я)

P.s Удалил все свои посты чтобы не засорять форум! Читаю что данный вопрос полностью закрыт. Если кому то я доставил дискомфорт в игре, то извиняюсь за это! Всем спасибо, всем удачи!

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #26: 14/10/2019.г в 10:15:55 »
Самое обидно, когда это не является правдой в чем тебя обвиняют. Я не могу никак доказать свою правоту. Поэтому я и просил демку записи. Причем сразу, так как был уверен в свой правоте на все 100%!
Я всегда был за справедливость как в игре, так и в жизни. Чужое мнения я всегда учитываю и уважаю.
Я никогда особо не рвался в админы. И то что ты убрал голосование, поверь я не чуть не обиделся, это твое личное решение! (Но я бы, обнулил голосование. И посмотрел бы сколько людей оставило, свое мнение не изменным с учетом всей этой истории)
Могли бы добавить голосование чтобы исключать игроков. Хотя бы тех которые играю с явным аимботом. (Я бы был рад и этому, и не только я)
P.s Удалил все свои посты чтобы не засорять форум! Читаю что данный вопрос полностью закрыт. Если кому то я доставил дискомфорт в игре, то извиняюсь за это! Всем спасибо, всем удачи!
В игре, ты сам всё за себя скажешь...
Про голосование за кик игрока, уже говорил, что смысла не будет - это раз... Снова зайдёт... Читеры смогут запускать голосование постоянно - это два...
Это знает каждый опытный игрок...

---

allFOx

• *
  • Лейтенант
« Сообщение #27: 01/11/2019.г в 13:06:19 »
1)dimFOX
2)7 час. Могу посмотреть за сервером
3)Был на 3 серверах,онлаин был хороший! Но я от туда ушел:Ведь хочу новых историй
P.S Мне 17 лет,очень хорошо пишу скрипты.Есть опыт:7 лет
Так же готов помогать финансово.
Буду помогать admins  и игрокам!
Надеюсь подумайте,3 недели у вас играю!
Есть так и адекватные так и не очень !;)

Post Merge: 01/11/2019.г в 13:23:31
Ставлю под сомнение назначение Модератором, игрока с ником - Danya
т.к. 12.10.19 г., данный кандидат играл с читами + нецензурная, грубая речь в чате...
Предполагаю, что это уже не в первый раз на данном сервере?!
Кто, что скажет?!
Данный игрок как Danya не был замечен!
admin в крайнем мере хорошо себя ведет!
Я не замечал что он матерится!!!
Если он играл с читами,то надо это проверить! И если это правда забанить и снять admin!!!

P.S FOXdim

Post Merge: 01/11/2019.г в 13:26:24

Серверу как я понял не хватает админов.А если и хватает они почти не заходят.
Кинь заявку,тебя рассмотрят,и будешь сам следить за сервером!!!

P.S FOXdim

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #28: 01/11/2019.г в 14:27:40 »
P.S Мне 17 лет,очень хорошо пишу скрипты.Есть опыт:7 лет
Я не знаю тебя, не видел в игре... может не обращал внимания... Я не против толковых помощников...
Давай попросим других участников замолвить за тебя словечко... Мне важно мнение не безразличных участников...
Кто, что скажет, за участника с ником "allFOx", может он быть Модератором сервера???

Post Merge: 01/11/2019.г в 14:31:16
Кинь заявку,тебя рассмотрят
Заявки подавать никому не запрещено... Но мне некогда было смотреть за "Daney", много времени занимает работа с модификацией, поиграть некогда...
Я не против, пусть подаёт заявку... Запустим голосование... С ним, проще, он знаком... с тобой ещё надо по-работать...

---

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #29: 01/11/2019.г в 15:24:51 »
Так что,я пришел )
Посмотрим... Ждём словечек от знающих тебя...

---