Home

• Карты на сервере 10 0 10 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Карты на сервере  (Прочитано 16255 раз)

Soyer

• *
  • Майор
  • Статус: Оффлайн
« Сообщение #195: 17/04/2020.г в 20:15:36 »
Я, конечно понимаю, что " Краткость-сестра таланта", но хотелось бы получить более развёрнутый ответ, по поводу нововведнных режимов, их настроек, и прочего
Задал задачу.
По VIP-мое мнение что для VIPа хватит 1 дыма, оставить ему пистолет и 3 гранаты с большим количеством здоровья. Но бойцы быстро воскресают. Но на NT ни на одном режиме нет долгого (5- 7) секунд респауна. И было бы оригинально если возрождение стало 10 секунд и появился смысл в убийстве рядовых игроков чтобы добраться до VIPа.
EMS с 2 жизнями следует оставить, хоть как то будет отличаться от LIB и классического SD. Плюс компромисс тем, кто любит "мясные" режимы. Появляется ощущение какого то боя, где только отбил первую волну, но уже идет вторая. В общем "чисто плейстейшен, полный эффект присутствия"©
LMS защищать не буду, думал будет круче. На усмотрение сообщества, что с этим режимом делать.
И "Царь горы" не зашел. Вроде в названии все понятно, что надо делать, а все свалилось в старый добрый ТДМ. И ведь есть режим "Контроль точек".

power

• *
  • Генералиссимус
  • За наибольшее кол-во сообщений За активность на сайте и форуме За хорошую репутацию
« Сообщение #196: 17/05/2020.г в 09:43:43 »
Добавлена карта JoJo... Доступна для количества игроков менее 11-ти... Режимы установлены - командные...
Рассматриваются предложения по режимам, для данной карты...
Тестируем...

---

Soyer

• *
  • Майор
« Сообщение #197: 17/05/2020.г в 21:33:44 »
Добавлена карта JoJo...
Карта прикольная, нареканий нет. По режимам все устраивает.

Doctor Dizzel

• *
  • Генерал-лейтенант
  • Вечность пахнет нефтью... (C)
  • За хорошую репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #198: 18/05/2020.г в 23:57:46 »
ИМХО: карта хорошая, летать на самолёте, прям совсем на отлично.( Особенно на режиме DM ):D
Но,(опять же ИМХО ) на данной карте уместны два режима : DM и TDM . Ну и ещё флаг (ctf, ICTF) можно попробовать, при малом присутствии игроков.
P.S.
 Ну,а, для любителей МЯСА , можно эту карту включить иногда, на режиме дм, при наличии человеков от пятнадцати ))))) ;D
Наполним небо ДОБРОТОЙ!!!

Doctor Dizzel

• *
  • Генерал-лейтенант
  • Вечность пахнет нефтью... (C)
  • За хорошую репутацию За активность на сайте и форуме За активную деятельность
« Сообщение #199: 01/06/2020.г в 15:56:42 »
Добавьте в игру карты из call of duty United offensive
Например Foy и  Ponuri
Если я не ошибаюсь, эти карты были в дополнении к Первой части COD , причем в одиночной игре . Врядли их кто то переписывал для COD2 на мультиплеер
Наполним небо ДОБРОТОЙ!!!

VIPER1

• *
  • Лейтенант
« Сообщение #200: 01/06/2020.г в 16:02:26 »
Да эти карты из дополнения , и они есть в мультиплеере cod United offensive.

power

• *
  • Генералиссимус
  • За наибольшее кол-во сообщений За активность на сайте и форуме За хорошую репутацию
« Сообщение #201: 01/06/2020.г в 22:31:43 »
Да эти карты из дополнения , и они есть в мультиплеере cod United offensive.
У меня нет игры CoD1... Будет время поищу... Или покажи, где посмотреть эти карты...

---

VIPER1

• *
  • Лейтенант
« Сообщение #202: 04/06/2020.г в 13:04:24 »
я не знаю я игры не создаю а играю , но в самом мультиплеере они есть там на пирацкой версии игры.

Soyer

• *
  • Майор
« Сообщение #203: 04/06/2020.г в 20:08:47 »
Давно хотел обратить внимание на то, что карта Villers-Bocage незаслуженно забыта и в ротации почему то не участвует. А ведь сбалансированная четко. И в голосовании из игры ее можно выбрать, а вот после матча нет.

power

• *
  • Генералиссимус
« Сообщение #204: 05/06/2020.г в 00:04:31 »
Давно хотел обратить внимание на то, что карта Villers-Bocage незаслуженно забыта и в ротации почему то не участвует. А ведь сбалансированная четко. И в голосовании из игры ее можно выбрать, а вот после матча нет.
Она есть в ротации... Это погрешность рандомного выбора...
Рандом начинается с 0, а в ротации более 60-ти карт...
Как вариант - вернутся к старой схеме, как было раньше, более ХХ игроков - голосование отключалось и шли карты по составленному списку... Минус такой ротации - ручное составление списка и его изменение...

---

Soyer

• *
  • Майор
« Сообщение #205: 05/06/2020.г в 21:43:19 »
Минус такой ротации - ручное составление списка и его изменение...
лучше ничего не трогать, а то еще пропадет что - то. Попинаю ее на голосовалке почаще с игры. Kickstart, так сказать.